Drupal 6.13 и прочее

Вышла новая версия Drupal, с заделанными несколькими уязвимостями и пачкой всяких багофиксов. В основном, в неиспользуемых мной модулях. Тем не менее, обновил данный сайт, все прошло успешно.
Нового в 6.13 вообще ничего нет, кроме возможности выбора формата ввода для подписей пользователей. Да и не стоит уже в ветке 6.x ожидать чего-либо, все новое делается в 7.х. А вот когда выйдет седьмой... Придется во многом «переучиваться», хех. И радоваться тоже, полагаю.

Посмотрев недавно на использованные на сайте AgateLib (а он тоже на друпале) модули Project и Project issue tracker, хотел их себе тоже поставить. Они же еще, вдобавок, являются практически основой официального сайта drupal.org.
Вчера вечером собрался наконец попробовать. Но... Как оказалось, их стабильный релиз есть только под 5.x. И хотя на упомянутых обоих сайтах (и подозреваю, на многих других) вполне успешно используется 6.x-dev, на сервере русских переводов есть только 5.x. Мда, а ставить чисто английскую версию, хоть лично мне и было бы пофигу, как-то пока не хочется. Разве что поставить перевод от 5, и оставшееся перевести самому.