Вступительный текст в Нереале-3

Пересматривал сейчас логи аськи, нужно было найти один контакт, удаленный во время чистки. И случайно наткнулся на одну короткую беседу, даже непонятно с кем (лишь номер есть, имени не видно), где человек запутался в версиях Нереала, и не мог зайти в него. При попытке указать ему на версию, он (или она ли, не знаю) процитировал мне текст, выдаваемый при подключении к Нереалу. Вот этот текст меня и сподвигнул написать этот пост. (остальное под катом)

Нет, я тут не буду долго о чем-либо распинаться. Просто… Меня как-то поразило, что неужели такой и висел. А сам и забыл совсем… :( И ведь это даже не второй, а третий Нереал! Ужас.

Ниже прилагаю сам текст, уже добытый не из лога, а из исходников Нереала.

Приветствуем вас, уважаемые посетитель или посетительница.
Вы оказались у портала, ведущего в иной мир - в Нереал. Портал не перемещает вас туда полностью, а только связывает с вашим отражением в том мире, при необходимости рождая или находя новое отражение. Для исключения ошибочных связываний, вы должны идентифицировать себя, указав свои логин и пароль.
(Если вам непонятен термин "отражение", считайте пока его синонимом слову "персонаж". В дальнейшем вы узнаете и почувствуете разницу.)