Внезапно, работа

И хотя уже все, кто может это прочитать, точно знают об этом, все же нельзя не упомянуть такое событие. Как-то так неожиданно, в первую очередь для себя самого, я устроился на работу. Постоянную, на полный рабочий день, с оплатой по месяцам… И удаленную. Конечно, в этом нет ничего особенного, но для меня впервые. Ранее же всё было только по проектам, сделал и свободен.

Что же меня могло на такое толкнуть? Как бы брат меня не тормошил, уже сколько лет, я мало шевелился в плане поиска работы. В основном продолжал ковыряться со своими проектами, да временами углубляясь в какую-нибудь игру, например WoW. А сошлось одновременно несколько факторов и моментов.

  1. Зантетсукен (Ага, спасибо ему. Или не спасибо ли...) показал мне примеры вакансий удаленной работы на сайте МойКруг.
  2. Я вспомнил, что я там зарегистрирован, и решил дополнить свои данные, и указать, что ищу работу. Хуже ведь не будет? Активно искать еще не думал.
  3. Нет, мне не пришло каких-либо предложений, это было бы слишком даже для таких совпадений. Так что, неделя прошла тихо.
  4. Снова Зантетсукен, снова показал всякое, что там нашел. Не для меня, конечно.
  5. Я сделал там же пару поисков, разглядывая интересующие меня темы — C# и разработка игр. Просто посмотреть, бывает ли такое. И вдруг, увидел одну такую вакансию.
  6. Опять-таки подумав «Хуже ведь не будет?», я на эту вакансию откликнулся.
  7. И вот, прошла еще неделя, и сегодня уже мой первый рабочий день...

Странно всё это. :) Но, пожалуй, это куда ближе к мечтаемому, нежели клепание сайтов. (никому не в обиду будучи сказано)
Удачи мне и дальше. А то тут организация рабочего процесса ну очень отличается от... Впрочем, мне сравнивать особо не с чем, конечно. :)

Комментарии

Re: Внезапно, работа

Поздравляю еще раз! И удачи, Тхэннни :) я надеюсь у тебя эта работа будет надолго и принесет удовлетворение :)

Re: Внезапно, работа

Спасибо, Наранчик :)

Re: Внезапно, работа

Круть, а что за проект?